Поиск по блогу

четверг, 24 февраля 2011 г.

Super Talent анонсирует SSD серии CoreStore



Super Talent анонсирует SSD серии CoreStore


Известный производитель решений на основе RAM и NAND компания Super Talent Technology официально объявила о пополнении своего ассортимента новой линейкой SSD накопителей под названием CoreStore. Продукты в новом семействе могут найти применение в десктопах, ноутбуках, нетбуках, ПК “все в одном” и встраиваемых системах и подразделяются на две серии в зависимости от интерфейса подключения.

Накопители CoreStore MV обладают интерфейсом mini-PCIe и габаритами 30 x 50,95 мм, а модели CoreStore MP оснащены PCIe интерфейсом. Причем, все новинки несут на борту контроллер Marvell 88NV9143 и будут доступны в версиях на основе NAND памяти с одноуровневыми (SLC) и многоуровневыми (MLC) ячейками и емкостью от 16 до 128 ГБ (предельная емкость SLC моделей ограничена 64 ГБ).

При этом заявленная максимальная скорость чтения и записи информации у MLC моделей серии CoreStore составляет 350/80 МБ/с, а в случае с SLC модификациями эти показатели доходят до 350/220 МБ/с соответственно. В продаже новые твердотельные накопители от Super Talent должны появиться в марте, об их стоимости пока не сообщается.

Комментариев нет:

Отправить комментарий